4 031 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0128-0316.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 2N0615301A;2N0615301D;65508030000;65508030006 |
| Высота | 70.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2022, 2020, 2025, 2021, 2019, 2024, 2023, 2016, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |