6 041 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0132-0138.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 2214210012;2214211112;2214211612;A2214210012;A2214211112;A2214211612;221421161207;221421161290 |
| Высота | 64.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2011, 2008, 2006, 2009, 2005, 2007, 2013, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL, S-Class, E-Class |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |