4 829 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0325-0158.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1K0615301AA;1K0615301AA;1K0615301AA;5Q0615301F;5Q0615301F;5Q0615301F;JZW615301H;JZW615301H;JZW615301H |
| Высота | 49.9 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 1999, 2022, 2009, 2015, 1998, 2007, 2023, 2016, 2010, 2020, 2024, 2006, 2025, 2019, 2000, 2013, 2014, 2011, 2017, 2008, 2002, 2003, 2001, 2005, 2021, 2004, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Touran, Leon, TT, Scirocco, A3, A1, Passat, Alhambra, Golf, Superb, Tiguan, Caddy, Altea, Octavia, Eos, Jetta, Q3, Yeti |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |