5 580 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0132-0167.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1644210612;1644211512;A1644210612;A1644211512;164421151290 |
| Высота | 54.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2011, 2008, 2006, 2009, 2007, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |