6 371 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0132-0117.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 7L6615301D;7L6615301J;7L6615301N;7L6615301P;95535140140;95535140141 |
| Высота | 68.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2014, 2011, 2017, 2008, 2006, 2009, 2003, 2002, 2015, 2005, 2018, 2007, 2016, 2004, 2013, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |