7 812 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0136-0124.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 7P6615302;7P6615302A;95835140400;95835140401 |
| Высота | 68.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2014, 2011, 2017, 2022, 2015, 2020, 2018, 2021, 2019, 2024, 2025, 2023, 2016, 2013, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Толщина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |