4 015 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0128-0251.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 2H0615301A;2H0615301D |
| Высота | 56.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2014, 2011, 2017, 2022, 2015, 2020, 2018, 2021, 2019, 2024, 2025, 2023, 2016, 2013, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |