2 046 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3990.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004209720;0034202420;0084204320;2D0698451B;9104207500;A0004209720;A0034202420;A0084204320;A9104207500 |
| Высота | 61.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2012, 2008, 2018, 2011, 2024, 2002, 2019, 2013, 2014, 2006, 2016, 1995, 2009, 1999, 2004, 1996, 1998, 2003, 2023, 2000, 1997, 2005, 2017, 2022, 2010, 2020, 2025, 2021, 2001, 2015, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 125.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |