2 027 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7083.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0024203820;0024205620;0024206920;0034206420;0044205620;2D0698451A;2D0698451C;2D0698451D;A0024203820;A0024205620;A0024206920;A0034206420;A0044205620 |
| Высота | 49.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2005, 1997, 1996, 1995, 2001, 1999, 2002, 2004, 2006, 1998, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 141.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |