
2 369 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5700.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 4708239;4708239;4711040;4711040;5581062J00;5581062J01;5581062J20;5581062J31;5581062J50;93192962;93192962;93196814;93196814 |
| Высота | 52.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2012, 2008, 2018, 2011, 2024, 2019, 2013, 2014, 2016, 2009, 2023, 2005, 2017, 2022, 2010, 2020, 2025, 2021, 2015, 2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Opel |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |