2 137 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2712.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1694200420;1694201120;1694201420;1694201720;A1694200420;A1694201120;A1694201420;A1694201720;000420160590 |
| Высота | 41.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2005, 2012, 2008, 2011, 2009, 2010, 2004, 2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 95.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |