
3 078 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3871.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1609000680;1609000680;1609000680;1609000680;1609000680;1619790880;1619790880;1619790880;1619790880;1636413980;1636413980;1678167980;1678167980;1678167980;1678167980;1678167980;95525378;95525378;SU001A8499;SU001B3838 |
| Высота внутренней накладки | 49.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2016, 2021, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, Opel, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo, 208, Partner, Astra, Mokka, C4, 508, 408, 308, Berlingo |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 98.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |