2 856 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5541.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 4605B475;4605C248 |
| Высота | 58.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2021, 2016, 2012, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Eclipse, Outlander, L200 |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |