
3 410 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2742.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 410601334R;4154210310;4154210610;4154300022;7701210110;A4154210310;A4154210610;A4154300022 |
| Высота | 62.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2016, 2021, 2012, 2008, 2018, 2011, 2022, 2017, 2024, 2009, 2010, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 131.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |