2 985 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4858.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 440600264R;440601147R;440601186R;440603321R;440604591R;4406237;4406237;4420066;4420066;4406000Q0H;4406000Q0L;93167662;93167662;95513821;95513821 |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2016, 2012, 2021, 2018, 2011, 2022, 2017, 2024, 2010, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Толщина | 18.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 128.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |