



3 952 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2609.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 2614208;2K5698151;2K5698151A;2K5698151B;2K5698151C;2K5698151E;2K5698151E;2Q0698151F;2Q0698151K;2Q0698151S;5Q0698151M;VWN3CA2D390DA |
| Высота | 64.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2016, 2012, 2021, 2018, 2011, 2022, 2017, 2024, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | A1, Polo, Caddy, Q3 |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |