
4 273 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2668.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1647880280;1647880280;1647880280;1647880280;1647880280 |
| Высота | 66.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2016, 2021, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Combo, C5, Partner, Astra, 508, 408, 308, Berlingo |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 148.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |