3 519 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2626.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004206200;A0004206200 |
| Высота внутренней накладки | 62.1 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2016, 2021, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |