748 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3950.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 5892737;71737179;71769056;71770985;71772530;77362185;77362267;9947468;9947976;9948045;9948054;9949183 |
| Высота | 55.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2012, 2008, 2018, 2011, 2024, 2002, 2019, 2013, 2014, 2006, 2016, 1995, 2009, 1999, 2004, 1996, 1998, 2003, 1993, 2023, 2000, 1997, 2005, 2017, 2022, 2010, 2020, 2025, 2021, 2001, 2015, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |