2 978 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3882.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004201203;0004202205;0004203005;0004203605;0004203905;0004204802;0004204902;0004205403;0004206603;0004207200;0004209902;A0004201203;A0004202205;A0004203005;A0004203605;A0004203905;A0004204802;A0004204902;A0004205403;A0004206603;A0004207200;A0004209902;0004206603 |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 80.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2021, 2018, 2022, 2024, 2019, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class, G-Class |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 163.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |