
4 025 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0470-7204.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1368558;1605195;1605195;1605558;1605558;30683274;30714791;30742029;31212184;93188031;93188031;93190982;93190982;93195754;B3YF3323Z |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2007, 2005, 2012, 2016, 2008, 2018, 2011, 2017, 2009, 2004, 2010, 2019, 2015, 2002, 2006, 2003, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Saab, Volvo, Opel, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, Focus, Vectra, V40, S40, C70, V50, 9-3, #3 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |