
3 847 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0470-2790.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 2K5698451A;2K5698451B;2K5698451C;2Q0698451A;2Q0698451D;2Q0698451D;2Q0698451D;5Q0698451B;5Q0698451B;5Q0698451B;5Q0698451F;5Q0698451F;5Q0698451F;5Q0698451L;5Q0698451L;5Q0698451L;7N0698451A;7N0698451A;7N0698451A;8U0698451F;8U0698451F;8U0698451F |
| Высота | 51.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2016, 2012, 2021, 2018, 2011, 2022, 2017, 2024, 2010, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, Alhambra, Q3, Octavia, Polo, A1, Leon |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 104.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |