
7 023 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0470-2782.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004206704;0004208704;0064203320;0064203420;0064206820;0074207720;0074207820;0074209020;A0004206704;A0004208704;A0064203320;A0064203420;A0064206820;A0074207720;A0074207820;A0074209020 |
| Высота внутренней накладки | 49.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2016, 2012, 2018, 2011, 2017, 2019, 2015, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |