
6 562 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2607.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004206504;0064203520;0064206320;0074208620;A0004206504;A0064203520;A0064206320;A0074208620 |
| Высота внутренней накладки | 49.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2016, 2012, 2018, 2011, 2017, 2019, 2015, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |