3 967 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3832.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 2E0698451;JZW698451N;9064200100 |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2007, 2016, 2012, 2008, 2011, 2009, 2010, 2015, 2006, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |