4 838 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3879.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 2N0698151A |
| Высота | 70.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2016, 2021, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Толщина | 20.9 мм |
| Ширина | 177.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |