2 632 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2605.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1550219;1719275;1749322;1788734;1848518;1855307;1894272;2017679;8V512K021AA;8V512K021AB;8V512K021BA;8V512K021BB;8V512K021CA;E4B12001AB;G1B52001AA |
| Высота | 51.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2016, 2021, 2012, 2008, 2018, 2011, 2022, 2017, 2024, 2009, 2010, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 125.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |