| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7307.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 8V0698451C;8V0698451E;8V0698451G |
| Высота внутренней накладки | 61.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2016, 2021, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2015, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3, TT, Q3 |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |