| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7269.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 77365354;77367959 |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 69 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2016, 2012, 2018, 2011, 2017, 2010, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Толщина | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |