| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5507.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 43022T8MG00;43022T8MG01 |
| Высота | 45.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2016, 2021, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2015, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |