3 921 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2639.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34106884267;34116862309 |
| Высота внутренней накладки | 53.2 мм |
| Высота внешней накладки | 65.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2016, 2021, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 131.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |