| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2628.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | GMY02643Z;GMY02643ZA;GMY02643ZB |
| Высота | 47.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 2014, 2021, 2016, 2012, 2018, 2017, 2022, 2024, 2019, 2015, 2020, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |