284 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.102.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 96182220 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 212 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2008, 2018, 1998, 2007, 2014, 2021, 2017, 2020, 2004, 2011, 2009, 2023, 2001, 1997, 2010, 1999, 2015, 2016, 2002, 2019, 2000, 2024, 2022, 2005, 2025, 2006, 2013, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, A1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |