1 668 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.B87.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 16546HG00A;A6510940404 |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 137 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2017, 2025, 2015, 2020, 2018, 2016, 2013, 2019, 2024, 2022, 2023, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |