598 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.692.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 6C0129620D |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 349 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2017, 2015, 2020, 2018, 2016, 2019, 2022, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A1, Ibiza, Polo, Rapid, Fabia, Toledo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |