774 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.556.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1654600Q1L;1654600Q2G;165465171R;4420258;4423824;7485145004;8200795348;93167904;95519246 |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 292 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2021, 2017, 2010, 2025, 2015, 2020, 2018, 2016, 2013, 2011, 2019, 2024, 2022, 2023, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |