613 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.717.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 9800097580;SU001A3728 |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 290 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2017, 2025, 2015, 2020, 2018, 2016, 2013, 2019, 2024, 2022, 2023, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Peugeot, Citroen, Fiat, Toyota |
| Совместимость с моделью | Scudo, Zafira, C4, Jumpy, Zafira , 308, Expert, Vivaro, 508, C5 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |