704 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.462.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | A6420942104;A6420942804 |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 250 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2010, 2015, 2008, 2006, 2016, 2013, 2011, 2009, 2007, 2005, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, R-Class, S-Class, E-Class, G-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |