749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.621.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 13717619267;13718692202 |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 211 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2017, 2025, 2015, 2020, 2018, 2016, 2013, 2019, 2024, 2022, 2023, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |