
347 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.192.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 058133843;1444Q7;8D0133843 |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 253 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1999, 2008, 1996, 2006, 2004, 1998, 2002, 1997, 2005, 2000, 1995, 2007, 1994, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Allroad, A6, A4, Passat |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |