629 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.687.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 7701071327;8200820869;8200853393 |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 205 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2010, 2015, 2008, 2016, 2013, 2011, 2009, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |