484 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.254.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1444FK;1444PX;1444VX |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 248 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2010, 2008, 2006, 2004, 2013, 2011, 2009, 2007, 2005, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 308, 307, C4 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |