288 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.025.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1444L6;7701036270 |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 298 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1992, 1999, 1996, 1993, 2006, 2004, 1998, 2002, 1997, 1991, 2000, 2005, 1995, 1994, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Spartana, Clio, Rapid |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |