634 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.677.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 51977574;68247339AA;K68247339AA |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 208 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2017, 2025, 2015, 2020, 2018, 2016, 2019, 2024, 2022, 2023, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Alfa Romeo, Fiat |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |