761 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.A41.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 2N0129620;65084050000 |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 292 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2017, 2025, 2020, 2018, 2016, 2019, 2024, 2022, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |