427 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.262.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1444CQ;1444FC;1444TL;9682242580 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 355 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2008, 2018, 2007, 2014, 2021, 2017, 2020, 2004, 2011, 2009, 2023, 2010, 2015, 2016, 2019, 2024, 2022, 2005, 2025, 2006, 2013, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 206 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |