882 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.D65.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 20972655;835196 |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 284 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2017, 2010, 2015, 2008, 2016, 2013, 2011, 2009, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 253 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |