652 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.504.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 178010R030;1780126020 |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 272 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2017, 2010, 2015, 2008, 2006, 2018, 2016, 2013, 2011, 2009, 2007, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla, Auris |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |