543 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.382.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 281134D000 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 302 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2010, 2015, 2008, 2006, 2013, 2011, 2009, 2007, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |