740 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.130.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 0K55223603A |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 304 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1999, 2006, 2004, 2002, 2000, 2007, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |